Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Профессионал» для профессионалов: в Находке открылся центр подготовки кадров для ЧОП

06.12.2013г.

В Находке открылся центр подготовки кадров для ЧОП
В Находке открылся центр подготовки кадров для ЧОП

В городе Находка Приморского края открылся центр дополнительного профессионального образования Автономной некоммерческой организации спортивно — технического общества «ПРОФЕССИОНАЛ» для подготовки кадров для частных охранных структур региона. В торжественной церемонии открытия новой образовательной площадки приняли участие  почетные гости — руководители  органов местного самоуправления, правоохранительных органов,  частных охранных организаций,  ветераны силовых структур.

Глава Находкинского городского округа Олег Колядин, поздравляя собравшихся с большим событием, отметил особую значимость создания центра на динамично развивающейся территории, где реализуются крупные инвестиционные проекты, успешно  работают порты,  а город связан прочными нитями внешнеэкономических связей со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

IMG_1356 - копия

«Хорошо обученные и подготовленные кадры охранных структур гарантируют безопасность ведения бизнеса, что очень важно для дальнейшего его  развития и укрепления экономического сектора   города и края.   Новая для города школа  безопасности дает возможность  жителям   получить востребованную профессию,  быть уверенным в завтрашнем дне. Можно только приветствовать такие инициативы и способствовать их продвижению», - подчеркнул глава округа.

Генерал-лейтенант в отставке Александр Владимирович Васильев,  поддержавший  инициативу открытия центра  еще на этапе его становления,  тепло поздравил всех    от себя лично и российского Совета ветеранов силовых структур, пишет «Находкинский рабочий».

Информация от партнеров

Мы хотим рассказать Вам о такой востребованной в последнее время услуге, как реклама на асфальте. Киев — лучшее место в Украине для рекламы на асфальте. Мы Вам можем предоставить эту услугу, сделав качественную, интересную и, что самое главное, эффективную рекламу на асфальте в Киеве! Наш опыт внушает доверие, откидывая все сомнения и мысли о другом виде рекламы!

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

They hit upon gold. I hit upon a plan.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2