Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Башкирская выставочная компания приглашает на бизнес-встречи

06.12.2013г. Фото: galatepla.ru

Башкирская выставочная компания приглашает на бизнес-встречи
Башкирская выставочная компания приглашает на бизнес-встречи

В марте 2014 г. в г. Уфе состоится Промышленный салон, который традиционно объединяет выставки «Промэкспо, станки и инструмент», «Спецодежда. Охрана труда».

Деловая программа Промышленного салона уже привлекает большое внимание специалистов. Она динамично дополняет экспозиционную часть салона, привлекая специалистов к диалогу и поиску решений по важнейшим задачам развития отрасли.

Впервые в рамках Салона состоится Пленарное заседание «Техническая и технологическая модернизация машиностроительного комплекса – основа развития экономики страны». Инициатором и организатором его является республиканское отделение Союза машиностроителей России.

Тема пленарного заседания очень актуальна в текущий момент: именно развитие машиностроения будет определять - сможет ли Россия занять ведущее место среди государств, обладающих высокотехнологичной промышленностью и производящих продукцию, конкурентоспособную на мировых рынках. От уровня развития машиностроения зависят все важнейшие удельные показатели ВВП страны (в т.ч. материалоемкость, энергоемкость и т. д.), производительность труда в других отраслях народного хозяйства, а также уровень экологической безопасности промышленного производства и обороноспособность государства. Поэтому разговор на заседании должен получиться очень интересным и важным для профессионалов.

Большое внимание на Промышленном салоне будет уделено развитию машиностроительной отрасли в регионе. Так, под эгидой Министерства промышленности и инновационной политики РБ состоится Круглый стол «Кооперативные связи предприятий машиностроительной отрасли Республики Башкортостан», а Торгово-промышленная палата РБ впервые проведет  презентацию машиностроительного консорциума «Уфа-механика».

Ассоциация «Станкоинструмент» - постоянный партнер Промышленного салона в Уфе - совместно с Уфимским государственным авиационным техническим университетом планируют проведение IV Всероссийской научно-технической конференции «Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий», совместно с Башкирским государственным аграрным университетом ассоциация проводит Всероссийскую конференцию «Ремонт. Восстановление. Реновация».

Министерство труда и социальной защиты населения традиционно поддерживает выставку «Спецодежда. Охрана труда». Совместно с Федерацией профсоюзов РБ министерство выступают организатором профильной конференции.

По программе второго и третьего дня работы Промышленного салона (19-20 марта) состоятся бизнес-встречи в формате В2В. Основная задача этих мероприятий - создание удобной площадки для конструктивных переговоров участников Салона и топ-менеджмента предприятий Башкортостана. Все переговоры будут проходить в формате личного общения.

Организатор бизнес-встреч – Башкирская выставочная компания – готова оказать содействие в приглашении руководителей и ведущих специалистов конкретных предприятий по пожеланию участников.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

His second book wasn’t bad, but it was a far cry from his first book.

17.07.2017

Finna lniz

Mike came up with a brilliant idea.
http://forum.pesobit.net/index.php?topic=13048
http://www.majoumo.com/forum/index.php?topic=608925
http://bbs.blackview.hk/viewtopic.php?f=142&t=122494

Whatever the case I’ll always be subscribing to your entire supply and I hope you jot down ever again soon!
Ok

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2