Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полицейские спецполка пытались «отжать» у ЧОП охраняемый объект

06.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: webofuniverses.rolevaya.ru

Полицейские спецполка пытались «отжать» у ЧОП охраняемый объект
Полицейские спецполка пытались «отжать» у ЧОП охраняемый объект

Недавняя история о драке сотрудников ЧОП с полицейскими из спецполка по охране дипломатических представительств получила неожиданное продолжение. Как выяснилось, сотрудники МВД пытались отбить у одного из московских частных охранных предприятий склад на юге столицы, чтобы в дальнейшем поставить на нем собственную охрану.

Напомним, 1 декабря  около шести часов вечера группа мужчин  напала на сотрудников ЧОП «Сервис-Охрана», осуществляющих безопасность хранилища в промзоне Нагорное, принадлежащего ООО «Текнодом».  Среди налетчиков оказались двое полицейских – Дмитрий Ермохин и Павел Зюганов, которые таким оригинальным образом искали себе дополнительный заработок, пишут «Известия».

В полиции изданию рассказали, что во время нападения стражи порядка были в гражданской одежде, но вооружены травматическим пистолетом «Оса» и ножом. Кроме того, оба были в масках и бронежилетах. Налетчики скрутили одного из частных охранников и вывели его за охраняемую территорию. Его напарнику удалось забаррикадироваться  в подсобном помещении и вызвать полицию.

Ермохина и Зюганова задержали свои же коллеги-полицейские. После допроса в СКР, их отпустили под подписку о невыезде. Примечательно, что в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Самоуправство». Если они будут признаны виновными, есть шанс отправиться за решетку на срок до пяти лет. Оба офицера со службы в МВД уволены.

Следователи по данному делу считают, что, заставив ЧОП отказаться от охраны склада, полицейские таким оригинальным способом попытались устроить передел сфер влияния в охранном секторе. В ЧОП «Сервис-Охрана» ситуацию пока не комментируют.

Информация от партнеров

Автосигнализации MS (Magic Systems) производства Санкт-Петербурга отличаются применением очень качественной элементной базы и широчайшим набором сервисных функций. Модели автосигнализаций MS способны обеспечить безопасность Вашего автомобиля на самом высоком уровне. Наш интернет магазин является официальным представителем продукции MS и рад предложить Вам качественные и надежные автосигнализации MS с доставкой и установкой.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

Pay attention to his words.

I’m staying at Tom’s house. Write to me in care of Tom Gray, Chicago, Illinois.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Leave him alone, he’s out of sorts today
You must be joking! You're kidding!

29.05.2017

Rrepair lniz

We can make room for one more dog.

17.06.2017

Mossi N lniz

He made fun of her German accent.

15.07.2017

Took F lniz

I’m used to hard work. He’s used to heat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2