Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве задержан водитель, попытавшийся въехать в Кремль

06.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: turbina.ru

В Москве задержан водитель, попытавшийся въехать в Кремль
В Москве задержан водитель, попытавшийся въехать в Кремль

Московская полиция задержала водителя «Фольксвагена», который сегодня утром попытался въехать в Кремль со стороны Большого Каменного моста.

В пресс-службе полиции рассказали РИА «Новости», что в районе Кремля один из автомобилей нарушил правила дорожного движения и направился в сторону резиденции президента России. Сотрудники охраны Кремля и дорожно-постовой службы полиции попытались его остановить, но водитель выполнить требование отказался. Полицейским экипажам пришлось блокировать нарушителя, при этом одна из служебных машин получила повреждения.

Мотивы, побудившие мужчину проникнуть на территорию московского Кремля, пока не известны. Сам нарушитель общественного порядка и ПДД направлен на освидетельствование на предмет употребления алкоголя и наркотических веществ.

Ранее издание Lifenews сообщило, что нарушитель пытался въехать в московский Кремль через Боровицкие ворота.

Информация от партнеров

Прецизионные кондиционеры способны поддерживать температуру и влажность в помещении с большой точностью. Они применяются везде, где требуется очень точный контроль параметров воздуха: операционные, лаборатории, музеи, спецхранилища, и т.п. Специалисты климатической компании СплитСтрим помогут вам рассчитать необходимую мощность кондиционера и определиться с выбором.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

What you say makes sense.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2