Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Новосибирске мужчина пошел на ограбление, чтобы скрыться в тюрьме от жены-скандалистки

07.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: topguard.ua

Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения
Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения

Житель Новосибирска специально организовал ограбление магазина, чтобы сесть в тюрьму и избавиться таким образом от встреч с женой-скандалисткой.

Мужчина недолго выбирал объект для нападения. Приняв изрядную дозу спиртного, он вышел из дома, зашел в соседний магазин и, не обращая внимания на охранников, потребовал у кассира отдать всю выручку.  При этом какого-либо оружия при мужчине не было, он угрожал кассиру словесно, но агрессивно.

На грабителя тут же набросились охранники магазина. Они скрутили злоумышленника и до приезда полицейских заперли его в подсобном помещении.

Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговом помещении. Впрочем, задержанный и не оправдывался. На допросе он признался, что пошел на ограбление магазина намеренно, чтобы сесть в тюрьму и отдохнуть, наконец, от своей скандальной жены. Однако доведенному до отчаяния супругу вновь не повезло – на него завели не уголовное, а административное дело. Теперь ему грозит только штраф и, разумеется, очередная встреча с любимой супругой.

Информация от партнеров

Сток-Мебели. ру - это онлайн-сервис, созданный для того, чтобы объединить производителя и покупателя. Покупка любой мебели – будь то еврокнижки и пуфики, диваны и кресла – в магазине STOK-MEBELI.RU - отличный способ сэкономить время и деньги. Мы не организуем торговых точек и выставочных залов, что позволяет максимально удешевить конечный продукт для покупателя. На страницах нашего сайта вы найдете полную и достоверную информацию о всех наших товарах и услугах.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2