Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге бомж укусил за нос сотрудника ЧОП и отобрал у него служебный пистолет

09.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: region-news.info

Преступников задержали в тот же день
Преступников задержали в тот же день

Инцидент произошел 6 декабря в офисе на Рижском проспекте Санкт-Петербурга. В правоохранительных органах «Росбалту» рассказали, что двое мужчин позвонили в офис охранного предприятия «АРЕС», представились его сотрудниками, и один из них вошел внутрь. Вошедший наставил на дежурного охранника газовый пистолет, после чего между мужчинами завязалась драка, закончившаяся для сотрудника ЧОП весьма печально – он был впоследствии госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, укушенными левым ухом и носом.

Добычей странного налетчика стал служебный пистолет секьюрити ИЖ и два магазина к нему с 15 патронами.

Преступников задержали в тот же день на Старо-Петергофском проспекте. Как выяснилось, оба мужчины – уроженцы Абхазии без определенного места жительства и неработающие. У подозреваемых  нашлось похищенное оружие.

Полицейские также осмотрели само место происшествия. Следователи установили, что в ходе драки охранник успел произвести один выстрел из служебного пистолета. Пуля угодила в пол, она изъята в качестве вещественного доказательства. Обнаружен в помещении ООО «ОП «АРЕС»» и незарегистрированный газовый пистолет, которым налетчик угрожал сотруднику охранного предприятия.

Обстоятельства и мотивы нападения в настоящее время выясняются. Возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Компания "МБС Проджект" более 10 лет успешно функционирует на рынке проектных услуг. Благодаря опыту и знаниям, а также наличию в штате высококвалифицированных специалистов, мы имеем возможность предлагать широкий спектр услуг нашим клиентам в области строительного проектирования и дизайна. В комплекс наших услуг входит проектирование общественного питания, жилых зданий, общественных зданий, архитектурное проектирование. «МБС Проджект» - оптимальное решение, если вам необходима проектная организация в Москве.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2