Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Приморье охранники предотвратили кражу с оптовой базы

09.12.2013г. Текст: Александр Зюзьков Фото: kvadroom.ru

В Приморье охранники  предотвратили кражу с оптовой базы
В Приморье охранники предотвратили кражу с оптовой базы

Как правило – ночь, это время воров, но в каждом правиле есть исключение. Судя по всему, так и предполагали злоумышленники, пытавшиеся средь бела дня похитить несколько коробок продуктов с одной из оптовых баз, находящихся под охраной ОП «Гранит-Артем» в городе Артеме Приморского края.

8 декабря, в 15.30 охранник Н. Пак, совершая обход территории базы, обратил внимание на двух молодых людей, которые увидев его, начали быстро удаляться от сотрудника охраны в противоположную сторону. На оклик охранника, они бросились бежать. Пак начал преследовать неизвестных, при этом доложил о происшествии  оперативному дежурному. Незамедлительно к базе прибыл дежурный наряд «Гранит-Артем», перекрывая возможные пути отхода преступников. В результате грамотных действий самого охранника и сотрудников ГБР удалось задержать злоумышленников, не дав им покинуть территорию базы.

На место происшествия вскоре прибыла следственная группа. Полицейские осмотрели территорию, где были задержаны злоумышленники и обнаружили  пролом в стене склада, а рядом -  подготовленные к выносу коробки с продуктами.

Как выяснилось, один из задержанных уже давно не в ладах с законом – он уже был ранее судим за подобное преступление.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2