Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Безопасность немецких торговых судов обеспечат охранники Protection Vessels International

09.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: korrespondent.net

Более сотни охранников PVI уже сегодня готовы приступить к обеспечению безопасности кораблей, плавающих под флагом ФРГ
Более сотни охранников PVI уже сегодня готовы приступить к обеспечению безопасности кораблей, плавающих под флагом ФРГ

Protection Vessels International, международная частная охранная компания, получила лицензию на право размещать на судах, плавающих под немецким флагом, свою вооруженную команду.

Надо отметить, что с 1 декабря 2013 года в Германии вступили в силу изменения в законодательстве, которые значительно ужесточили требования сертификации охранных услуг. Особенно, если это касается услуг, связанных с оружием.

Однако PVI, специализирующейся «на морских охранных услугах с высокой степенью риска», лицензию получить удалось. Для этого компания наняла независимых консультантов по действующему немецкому законодательству, а весь охранный персонал прошел дополнительную подготовку. В результате более сотни охранников PVI уже сегодня готовы приступить к обеспечению безопасности кораблей, плавающих под флагом ФРГ.

В сообщении охранной компании говорится, что получение лицензии на вооруженное сопровождение судов не отразится на тарифах для немецких судовладельцев. Более того, PVI обязалась регулярно представлять надзорным органам подробные отчеты обо всех оперативных процедурах, а сами охранники будут проверяться на правовую подготовленность. В частности, они должны в совершенстве владеть знаниями о пределах самообороны во время кризисных ситуаций, правилами безопасного обращения с оружием, а также знать внешнеторговое законодательство Германии. И при всём этом уметь отлично стрелять.

Информация от партнеров

ТД «УНИПРОК» представляет уникальные декоративные и защитные покрытия. Отделочные панель УНИПРОК применяется в качестве полностью готовой к монтажу системы для отделки внутренних стен помещений и создания перегородок. Применение наших отделочных влагостойких панелей в несколько раз уменьшает время на отделку стен и перегородок, сохраняет внешний вид панелей на многие годы, даже при интенсивной проходимости и жёстких условий эксплуатации.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He leads a dog’s life.
Oh really?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2