Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Нижнекамска наградила сотрудников ЧОП

10.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: "НТР"

Полиция Нижнекамска наградила сотрудников ЧОП
Полиция Нижнекамска наградила сотрудников ЧОП

Полиция Нижнекамска вручила сотрудникам частных охранных предприятий города благодарственные письма, отметив, таким образом, их вклад в обеспечении правопорядка.

Среди награжденных – охранники ЧОП «Росич», «Щит-НК», «Витязь» и «Викон-СБ. Сотрудники именно этих охранных структур наиболее часто задействуются в обеспечении безопасности во время проведения массовых мероприятий, а также в охране общественного порядка в городе.

В нижнекамской полиции отмечают, что сотрудничество правоохранительных органов с  негосударственными структурами безопасности с каждым годом становится всё более эффективным.  Так, только в этом году частными охранниками были задержаны 780 человек, совершивших административные и иные правонарушения, раскрыто порядка 40 преступлений. Помимо этого, сотрудники нижнекамских ЧОП совместно с полицейскими оказывали активное содействие в охране порядка во время подготовки и проведения такого масштабного и ответственного спортивного мероприятия, как «Универсиада-2013» в Казани.

Информация от партнеров

Парогенератор - это инструмент для обработки одежды, мебели и других поверхностей в горизонтальном положении. Благодаря горячему сухому пару, который он вырабатывает под высоким давлением, парогенератор легко справляется с помятостями одежды, а также способствует удалению из неё запахов и грязи. При всем многообразии предлагаемых сегодня на рынке моделей парогенераторов, лучшие нашлись здесь.

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

My sister takes a dim view of the way I raise my children.

17.07.2017

Took F lniz

Many of them bit the dust in that war.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2