Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Чехии грабитель банка дождался своей очереди на «обслуживание»

10.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Необычное ограбление банка произошло в Чехии
В Чехии грабитель банка дождался своей очереди на «обслуживание»

Необычное ограбление банка произошло в Чехии. Грабитель, который пришел в одно из финансовых учреждений Праги  уже в маске с прорезями для глаз, был настолько любезен, что встал в очередь на обслуживание. Охрану это не смутило.

Необычный посетитель спокойно дождался, когда на него, наконец, в порядке очереди обратят внимание банковские сотрудники и отдал записку охраннику, в которой говорилось, что у подателя сего есть в наличии пистолет, а потому, как говорится,  «деньги – на бочку».  Оказывать сопротивление грабителю-оригиналу сотрудник службы безопасности не стал. Забрав несколько десятков тысяч крон грабитель также спокойно удалился.

По словам Томаса Хулана, пресс-секретаря полиции, его поразила не столько дерзость, с которой преступник ограбил банк, сколько его дальнейшее поведение. Буквально через десять минут после ограбления злоумышленник позвонил в полицию, извинился и сообщил, что будет ждать стражей порядка в том же банке и в то же время на другой день. И самое удивительное, что преступник, назначивший встречу, на неё явился. Разумеется, мужчину арестовали.

Грабителем оказался 48-летний местный житель. По его словам, у него возникли финансовые трудности, но он не хотел подвести «хороших людей», а потому пошел на столь отчаянный шаг, как ограбление.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

He bought this car on the spur of the moment, now he regrets it.

18.06.2017

Mossi N lniz

I bent over backwards to help her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2