Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве у сотрудников ЧОП отобрали 2 млн рублей

12.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: goldmaximum.ru

В Москве у сотрудников ЧОП отобрали 2 млн рублей
В Москве у сотрудников ЧОП отобрали 2 млн рублей

На востоке Москвы совершено вооруженное нападение на частных охранников, перевозивших крупную сумму денег. Добычей налетчиков стали, по предварительным данным, около двух миллионов рублей.

Инцидент произошел сегодня около десяти часов утра по местному времени. Рядом с домом № 3 по Пермской улице трое неизвестных открыли огонь по сотрудникам частного охранного предприятия, которые перевозили денежные средства. Предположительно, стрельба велась из травматического оружия. Налетчики забрали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле ВАЗ темного цвета.

В ГУ МВД РФ по Москве уточняют, что деньги перевозили два частных охранника, оба в настоящее время находятся в больнице с огнестрельными ранениями.

Точная сумма похищенных средств, а также их владелец, пока устанавливаются, но, по предварительным данным, преступники похитили около двух миллионов рублей.

В столице объявлен план «Перехват», который не принес пока положительных результатов. По факту разбойного нападения следственными органами возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2