Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Королева Британии уличила собственную охрану в воровстве орехов

13.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: korrespondent.net

Королева Британии уличила собственную охрану  в воровстве орехов
Королева Британии уличила собственную охрану в воровстве орехов

Сотрудники Скотланд-Ярда, которые отвечают за безопасность монаршей семьи, как выяснилось, сами оказались нечисты на руку: охранники периодически воровали орехи и иные закуски, предназначенные исключительно для королевы Елизаветы II.

Узнать о воришках-охранниках удалось Энди Коулсону,  репортеру скандального таблоида News of the World, сотрудники которого предстали перед судом в Лондоне. Они обвиняются в прослушивании телефонных разговоров знаменитостей. На судебном процессе было зачитано письмо Коулсона бывшему редактору, в котором сообщалось, что «королева в ярости из-за полицейских, ворующих орехи и другие закуски из чаш, установленных в покоях дворца для Её Величества». Речь, в частности, идет о миндале, кешью, индийской закуске «Бомбейская смесь» и других. По мнению 87-летней королевы, охранники позволяли себе увлекаться потреблением этих яств.

В письме журналиста отмечается, что дело дошло до того, что Елизавета лично начала отмечать карандашом чаши с орехами, чтобы отследить, насколько уменьшается количество лакомств. В конечном итоге, охранникам Букингемского дворца было рекомендовано «не совать свои липкие пальцы, куда не надо».

Это сообщение немало повеселило суд, но в самом дворце от комментариев пока отказываются, передает Reuters.

Информация от партнеров

Плитканадом – интернет-магазин, который поможет вам с выбором и покупкой керамической плитки. Огромный выбор в сочетании с отличными ценами делают наш магазин практически вне конкуренции. Если Вы нашли плитку дешевле, чем у нас, мы предложим купить её по цене ниже, чем у конкурента! Доставка – по Москве и Московской области.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2