Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Тюмени частные охранники спасли мужчину, упавшего в реку

13.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: tyumency.ucoz.ru

В реку Тура с моста Челюскинцев упал мужчина
В реку Тура с моста Челюскинцев упал мужчина

Сотрудникам тюменского частного охранного предприятия «Кольт», обеспечивающим правопорядок на городской набережной, довелось стать очевидцами происшествия – в реку Тура с моста Челюскинцев упал мужчина. Тонкий лед не выдержал и треснул, несчастный провалился в воду.

Охранники, не задумываясь, тут же бросились на помощь тюменцу. С помощью подручных средств они вытащили мужчину на берег и оказали ему первую медицинскую помощь до приезда медиков.

Врачи диагностировали у 48-летнего пострадавшего переохлаждение организма. Он доставлен в больницу, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Одна из версий происшествия, к которой склоняются участковые уполномоченные полиции, разбирающиеся с обстоятельствами инцидента, - несчастный случай. Впрочем, дальнейшее расследование восстановит точную картину ЧП.

Информация от партнеров

RuTracker.Ws - бесплатный и очень быстрый открытый торрент трекер. На нашем трекере вы найдете множество новинок кинопроката, и не только, но и бесплатные программы, книги, и аудио книги, игры для pc, psp и других платформ. Скачивание возможно без регистрации и абсолютно бесплатно. С нами скучно не будет! Рекомендуйте ссылку на сайт RuTracker.Ws своим друзьям и знакомым.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2