Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пакистанская полиция потребовала переодеть сотрудников ЧОП в одинаковую униформу

15.12.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: popblogs.ru

Пакистанская полиция потребовала переодеть сотрудников ЧОП в одинаковую униформу
Пакистанская полиция потребовала переодеть сотрудников ЧОП в одинаковую униформу

В минувшую субботу во время встречи с руководителями охранных агентств комиссар полицейского управления Карачи Шоэиб Ахмед Сиддики (Shoaib Ahmed Siddiqui) заявил, что служащие всех частных охранных компаний должны носить одинаковую униформу. Отметив также, что ни у одного из 231 ЧОП, действующих в настоящее время в столичном регионе (с общей численность персонала более 50 тысяч человек), цветовая схема униформы не напоминает полицейскую или рейнджерскую.

Кроме того, управляющие охранных компаний не должны позволять своим служащим носить оружие, будучи одетыми в гражданскую одежду, в особенности находясь в общественных местах. Оружие следует выдавать только охранникам в униформе, подчеркнул представитель полиции. Правоохранительные органы также примут меры в отношении компаний, чьи охранники будут работать в гражданской одежде. 

Ахмед Сиддики призвал владельцев охранных предприятий всегда поддерживать контакт с местными властями. Он напомнил о том, что ведение бизнеса без предварительно полученного разрешения и лицензии от МВД повлечет за собой соответствующие санкции. А офисы таких компаний будут опечатаны.

Помимо прочего, офицер полиции подчеркнул необходимость предоставить полиции доступ к базе данных служащих, чтобы начать процесс верификации.

Информация от партнеров

Профессиональная гигиена полости рта — услуга, представленная сегодня практически в любой стоматологической клинике города Новосибирска. В стоматологической «Клинике НовоДент» профессиональная чистка зубов ультразвуком является неотъемлемой частью индивидуальных профилактических программ. Цена на данный комплекс услуг будет рассчитана индивидуально, в зависимости от сложности процедур. Примерные цены Вы можете узнать, позвонив нам или обратившись на наш сайт.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t do it in this frame of mind.

She always puts a damper on my plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2