Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге инкассаторы застрелили друг друга

16.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vmurmanske.ru

В Петербурге инкассаторы застрелили друг друга
В Петербурге инкассаторы застрелили друг друга

Полиция Санкт-Петербурга выясняет обстоятельства гибели двух инкассаторов. Одна из версий происшествия - охранники перестреляли друг друга.

Тела погибших охранников «Российского объединения инкассации (Росинкас) Центрального банка РФ» были обнаружены в половине третьего ночи 16 декабря рядом с домом 26 по Дворцовой набережной в Санкт-Петербурге. Оба инкассатора находились в машине с огнестрельными ранениями, рядом – сумки с крупной суммой денег. По информации «Интерфакса», охранники перевозили около 200 миллионов рублей.

В магазине пистолета охранника-водителя следователи не досчитались семи патронов, а в автомате старшего инкассатора отсутствуют 11 патронов. Правоохранители предполагают, что между охранниками могла возникнуть ссора, в результате чего оба схватились за оружие. Одна из версий инцидента – охранники убили друг друга.

Также известно, что бригада сотрудников «Росинкас» выехала из офиса петербургского филиала банка «Открытие» около часа ночи, а через полтора часа охранники были обнаружены мертвыми. Погибшие должны были доставить в городской филиал «Росинкаса» 200 миллионов рублей.

Информация от партнеров

В самый разгар туристического сезона гостиницы Тулы просто не справляются с потоком туристов. Впрочем, зачастую главным минусом отелей города становится не столько их малая вместительность, сколько ощутимо высокие цены. Снять квартиру посуточно в Туле по цене, качеству и другим параметрам будет гораздо дешевле, обратившись к нам.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

Mike came up with a brilliant idea.

17.06.2017

Mossi N lniz

He can hold his own in any situation. We need men who can hold their own.

17.07.2017

Took F lniz

Keep me posted about your plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2