Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Удмуртии охранники мясокомбината похитили 160 кг свинины

16.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: by.alloy.ru

В Удмуртии охранники мясокомбината похитили 160 кг свинины
В Удмуртии охранники мясокомбината похитили 160 кг свинины

С мясокомбината в Удмуртии двое охранников попытались украсть почти два центнера свинины, но были задержаны сотрудниками уголовного розыска МВД РФ по УР.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на «дело» 25-ти и 37-летний охранники мясокомбината, расположенного в одной из деревень Завьяловского района Удмуртии, осмелились в ночь на минувшее воскресенье. Они загрузили в багажник своего автомобиля 160 килограммов свинины, предварительно похитив её из хранилища, и вывезли мясо за территорию предприятия. Однако уехать далеко им не дали сотрудники уголовного розыска и ГИБДД. В ходе совместной операции они задержали злоумышленников и водворили их в изолятор временного содержания.

Похищенное охранниками добро, оцененное в 20 тысяч рублей, возвращено владельцу. А в отношении горе-охранников возбуждено уголовное дело по факту кражи.  В настоящее время сотрудники полиции устанавливают возможную причастность мужчин к другим хищениям на мясокомбинате.

Информация от партнеров

Компания Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. В их числе - огромный ассортимент моноблочных компьютеров Asus. Вы можете купить компьютеры-моноблоки Asus в интернет-магазине Сотмаркет, заказав курьерскую доставку на удобное для вас время. Либо забрать товар самостоятельно из пункта самовывоза.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He was cast down by the bad news.

Betty keeps an eye on my sons for me. I’ll keep an eye on you!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2