Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Владивостоке драка в ночном клубе закончилась ранением охранника из травмата

16.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: city2night.ru

В ночном клубе Cuckoo
В ночном клубе Cuckoo

После драки со стрельбой, произошедшей в одном из ночных клубов Владивостока, госпитализирован частный охранник.

По данным РИА «Новости», речь идет о клубе Cuckoo. Именно в этом заведении шумно отдыхала компания молодых людей, которые всячески нарушали общественный порядок, конфликтовали с другими гостями заведения и сотрудниками службы безопасности ночного клуба. На требование охранников соблюдать правопорядок дебоширы не реагировали. В результате между компанией и сотрудниками ЧОП завязалась драка, в ходе которой один из посетителей достал травматический пистолет и выстрелил в охранника.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 25-летнего жителя города Уссурийска. В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

Пострадавший охранник госпитализирован. К счастью, у него зафиксировано непроникающее ранение, его здоровью и жизни ничто не угрожает.

Информация от партнеров

Концерн Hormann является лидером европейского рынка промышленных и гаражных ворот. Автоматические гаражные ворота производства немецкого концерна пользуются на европейском и российском рынке наибольшей популярностью. ООО «ВСЛ» является официальным дилером компании Hormann (Херман) и может предложить самые выгодные цены на гаражные ворота. Вся продукция сертифицирована и имеет официальную гарантию производителя.

Комментарии (4):

27.04.2017

Ulona .lniz

28.05.2017

Rrepair lniz

He often tries to pick a fight with me.

15.07.2017

Took F lniz

He wrote quite a few good stories.

15.07.2017

Took F lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2