Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутской области при ограблении ювелирного магазина ранен охранник

17.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ohrana-vlg.ru

За информацию о злоумышленниках полиция назначила крупное вознаграждение
За информацию о злоумышленниках полиция назначила крупное вознаграждение

Нападение на ювелирный салон «Гламур» в городе Усолье-Сибирское произошло сегодня утром. Около 11 часов утра по местному времени четверо мужчин в масках вошли в помещение магазина и под угрозой оружия опустошили несколько лотков с ювелирными изделиями. Убегая, преступники выстрелили в охранника, предположительно из травматического оружия, - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

За информацию о злоумышленниках полиция назначила крупное вознаграждение. О том, насколько серьезными оказались ранения сотрудника ЧОП, не известно.

Надо отметить, что это уже второе ограбление ювелирного салона, произошедшее в Иркутской области с начала недели. По информации «Интерфакс», в минувший понедельник при похожих обстоятельствах был ограблен магазин «Циркон», расположенный в Иркутске на улице Грибоедова. Там двое мужчин в масках также, угрожая сотрудникам магазина оружием, похитили содержимое четырех лотков с драгоценностями. Стоимость украденного составила свыше одного миллиона рублей.

Информация от партнеров

Компания www.lescon.su «Лескон» специализируется на производстве и оптовой продаже пиломатериалов для строительства из экологически чистого высокосортного сырья. На нашем сайте можно ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции и ценами, чтобы купить необходимые вам пиломатериалы оптом и в розницу на самых выгодных условиях. Наши сотрудники предоставят всю необходимую информацию по вариантам оплаты и организации доставки пиломатериалов.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2