Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге ограблен «Ювелир-Карат»

18.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: yp.ru

В Петербурге ограблен «Ювелир-Карат»
В Петербурге ограблен «Ювелир-Карат»

В северной части Санкт-Петербурга совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина. Тяжело ранен охранник.

Вечером 17 декабря вооруженные грабители ворвались в ювелирный салон «Ювелир-Карат», расположенный на улице: Гражданский проспект, 36. Бандиты сразу же завязали с сотрудником ЧОП перестрелку, используя, предположительно, автомат. Охранник  успел открыть ответный огонь, но получил пять огнестрельных ранений. Грабители забрали у него служебный пистолет и скрылись на внедорожнике, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Однако спустя несколько минут налетчики, которых, по предварительным данным было трое, вернулись в магазин, разбили пять витрин и похитили ювелирные изделия. В настоящее время ущерб устанавливается.

Охранник в тяжелом состоянии госпитализирован.

Информация от партнеров

Многим не даёт покоя успех, которого достигла компания Дешели на российском рынке омолаживающих средств. Однако находятся люди, которые считают, что Дешели – лохотрон. Вы можете поверить на слово, а можете записаться на ознакомительную процедуру. Совершенно бесплатно специалист компании ответит на все ваши вопросы, нанесёт эти средства на кожу, чтобы вы лично могли убедиться, что они действуют быстро, а самое главное – эффективно.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

It serves him right that he didn’t get this job, he despised all other candidates.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2