Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Филиппинах охраннику, возвратившему потерянные наличные, местные власти предложили работу в элитном охранном подразделении

18.12.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: gulfnews.com

После дополнительной подготовки Обатей сможет работать в элитном охранном подразделении
После дополнительной подготовки Обатей сможет работать в элитном охранном подразделении

На Филиппинах низкооплачиваемый охранник, все еще не рассчитавшийся за лечение недавно умершей от рака дочери, нашел на дороге наличные деньги и вернул их владельцу. Власти города Кидапаван, провинция Котабато, решили отметить великодушие этого человека, предложив пройти курсы, после которых он сможет работать в элитном охранном подразделении, обеспечивающего безопасность местного парламента.

На минувшей неделе Эмерольд Обатей, работающий в местной аптекарской сети Mercury Drug Store, передал редакции церковной радиостанции 15 200 филиппинских пессо (344 доллара) с тем, чтобы сотрудники радио отдали наличность их владельцу. «Деньги нужны всем, я не исключение, но ведь они мне не принадлежали. Я беден, но у меня есть чувство собственного достоинства, и я - честен»,  - заявил репортерам радиостанции Обатей, признавшийся также, что все еще выплачивает долги за лечение дочери.

Назвав такой поступок весьма благородным, Грегори Ярра, представитель городского совета, решил отметить этот жест охранника. Он сказал, что попросит мэра взять Обатея на работу в правительственное учреждение. «Для человека, потерявшего деньги, такая сумма была незначительной, но мы хотим отблагодарить того, кто их нашел», - пояснил чиновник.

Информация от партнеров

Изделия из серебра представляет магазин «Стильное серебро»: в нашем интернет-магазине вы найдете набор серебряных приборов, большой выбор сувениров, подарков и эксклюзивных предметов! В каталоге представленной продукции можно найти также столовое серебро, детское серебро, эксклюзивное серебро и сувенирная продукция. «Стильное серебро» – не просто название магазина. «Стильное» – отражение всей представленной продукции в каталоге магазина!

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Let’s make the most of our vacation.

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

29.05.2017

Rrepair lniz

I tried to keep a straight face, but failed.

16.07.2017

Took F lniz

He racked his brain to solve the puzzle.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2