Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Правильно парковаться в центре Москвы научат сотрудники ЧОП

19.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: tourismdaily.ru

Правильно парковаться в центре Москвы научат сотрудники ЧОП
Правильно парковаться в центре Москвы научат сотрудники ЧОП

Пешеходные зоны в центре Москвы с февраля будущего года начнут контролировать сотрудники ЧОП. Они будут наблюдать за тем, чтобы автомобили на них не въезжали, а антипарковочные столбики «сами собой» не перемещались.

Столичные власти приняли решение привлечь к обеспечению правопорядка на 11 пешеходных зонах в центре Москвы частные охранные предприятия. Для этого будет организован 31 пост охраны. Сотрудники ЧОП будут отслеживать соблюдение правил дорожного движения, не позволяя их нарушителям парковаться под знаком «Стоянка запрещена», запрещать въезжать на пешеходные зоны и, конечно, следить за общественным порядком в целом.

По данным Союза защиты прав автомобилистов, такие посты частной охраны появятся в феврале 2014 года на Арбате, Кузнецком мосту, Столешниковом переулке и еще в ряде других пешеходных зонах. Предполагается, что данные обо всех нарушителях, кто практикует парковку на тротуарах, будут заноситься в специальный журнал.

Информация от партнеров

Память об умершем, но столь близком прежде человеке, обязана передаваться из поколения в поколение и сохраняться на века. Гранитная мастерская "Царьгранит", о которой более подробно вы можете узнать здесь, изготовит надгробия и памятники из самых надежных и долговечных материалов. Наличие практического опыта и многоразовое выполнение тонкой работы по камню, послужат надежной гарантией того, что вы получите в итоге изделие, достойное памяти близкого вам человека.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2