Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Намибии частные охранники угрожают забастовкой

19.12.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: namibian.com.na/

В столице Намибии на забастовку выйдут около трех тысяч охранников
В столице Намибии на забастовку выйдут около трех тысяч охранников

Охранники в Намибии угрожают забастовкой в том случае, если Ассоциация охраны страны проигнорирует их требования, об этом заявили представители профсоюзного объединения NSGWU.  Руководители профсоюза выдвинули чиновникам из охранной ассоциации ультиматум -  в течение  48 часов выполнить предъявляемые требования.

«Если ассоциация продолжит игнорировать наши требования, служащие устроят общенациональную забастовку»,  - заявил глава профсоюза Дэвид Франс. Организация, которую он представляет, пытается добиться повышения уровня безопасности во время работы, отмены ежемесячных вычетов из зарплаты, связанных с отпусками, сокращения рабочих часов и увеличения оплаты труда. Начальная ставка охранника должна, по мнению представителей профсоюза, составлять 250 намибийских долларов (24 доллара США) в день.

Сейчас охранники в Намибии зарабатывают 5 намибийских долларов в час (0,5 доллара США), и это, со слов представителей NSGWU, не соответствует уровню минимальной заработной платы.

Дэвид Франс говорит, что некоторые компании пытаются помешать охранникам участвовать в забастовке. Служащие, в свою очередь, намерены массово не выйти на работу, чтобы таким образом бороться с бедностью, эксплуатацией, рабством в современной его форме и требовать человеческих условий труда.

По предварительным данным, бастовать будут около трех тысяч охранников в Виндхуке, столице намибийской республики, своих коллег намерены поддержать также секьюрити из Окаханджа. 

Информация от партнеров

«Корпоративные SMS-сервисы» — это возможность для вашей организации самостоятельно отправлять SMS со своей компьютерной сети на телефоны абонентов «Билайн» в ответ на их запросы. Рассылка СМС через интернет осуществляется на специальный четырехзначный номер. Вы можете предоставлять SMS-услуги как на регулярной основе, так и по разовому запросу. «Корпоративный СМС-сервис» - новый виток в развитии вашего общения с сотрудниками и партнерами.

Комментарии (4):

27.04.2017

Ulona .lniz

When she knew him more, he grew on her. http://himf.forumup.dk/about197-himf.html

You should be ashamed of yourself.
http://001mh.livejournal.com/10580.html
I hear a buzzing noise coming fr om my Amana fridge is that normal? That is pretty normal, because your refrigerator runs 24/7 that common sound normally comes from the back of your refrigerator wh ere the fan and coils are.

http://www.805yachtsales.com/index.php/forum/donec-eu-elit/113578
You.
<a href=http://sublime-barthilas.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=135060&p=147431&sid=ada5fcf40e256f24dffb22aea9c221b3>http://sublime-barthilas.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=135060&p=147431&sid=ada5fcf40e256f24dffb22aea9c221b3</a>;
Just gone crazy or something. She usually goes for a walk after breakfast.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.
I thought I told you not to smoke in this room.

18.06.2017

Mossi N lniz

For the time being, this house is all right for us.

17.07.2017

Took F lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2