Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Италии охранники тюрьмы отпустили серийного убийцу «повидаться с мамой»

19.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Бартоломео Галиано всегда отличался хорошим поведением
Бартоломео Галиано всегда отличался хорошим поведением

Охранники тюрьмы, расположенной в итальянском городе Геноя, были настолько доверчивы, что разрешили своему «подопечному» покинуть исправительное учреждение, чтобы «повидаться с мамой».

По словам самих охранников, Бартоломео Галиано всегда отличался хорошим поведением, а потому они не сомневались, что 55-летний заключенный навестит старушку и вскоре вернется для дальнейшего отбывания наказания. Но этого не произошло.

В настоящее время итальянская полиция сбилась с ног в поисках зеленого Fiat Panda, на котором преступник скрылся после того, как под угрозой оружия остановил грузовик, развозивший хлеб, и потребовал от водителя доставить его в Геную. С тех пор местонахождение Галиано не известно.

Охранники тюрьмы утверждают, что не знали, насколько опасен Галиано. Они считали, что он отбывает срок за ограбление и, спустя столько лет, что он отбывает наказание, уже не представляет угрозы для общества. Для сотрудников тюрьмы стало новостью, что человека, которого они отпустили «повидаться с мамой» в 80-х годах был принудительно помещен в  психиатрическую клинику, откуда впоследствии сбежал. А до  того, как стать её пациентом совершил убийство двух проституток и одного мужчины. Помимо этого, Галиано обвинялся в незаконном владении наркотическими веществами и оружием.

Информация от партнеров

Мы не арендуем выставочные площади и торговые точки. Не прибегаем к услугам посредников. Зато предлагаем нашим клиентам самые привлекательные цены на мебель. Компания «ЕкатМебель» занимается изготовлением мебели на заказ в Екатеринбурге уже более 10 лет. Производственные мощности позволяют нам выполнять заказы любой сложности.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

Take an extra shirt, just in case.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2