Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В аэропорту Манилы расстреляли мэра филиппинского города и его телохранителей

20.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: yestravel.ru

Международный аэропорт Манилы
Международный аэропорт Манилы

Вооруженное нападение на кортеж мэра южного филиппинского города Лабангана Уколь Талумпу произошло у международного аэропорта Манилы. Помимо самого главы города, погибли его супруга и два телохранителя.

Представитель аэропорта Энджел Хонрадо рассказал Франс Пресс, что неизвестные в полицейской форме неожиданно атаковали мэра, его семью и представителей службы безопасности. Градоначальник скончался на месте преступления, убиты также его жена и личные охранники. Еще четверо телохранителей получили ранения различной степени тяжести.

В настоящее время филиппинская полиция ведет розыск бандитов, скрывшихся с места происшествия на мотоцикле.

О мотивах преступления не сообщается. Талумпу был избран мэром Лабангана в мае этого года. Он считался оппозиционным политиком.

Информация от партнеров

В том случае, когда подметания при уборке недостаточно, на помощь приходят подметальные машины, купить которые вы можете в компании «Карекс». Мы предлагаем к реализации различные виды уборочных машин, включая такого известного производителя, как KARCHER. Техника Kерхер – все для сухой и влажной уборки!

Комментарии (3):

16.07.2017

Took F lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

24.10.2023

BVZ_Moskva_m

Моментально возводимые здания: финансовая выгода в каждой части!
В нынешней эпохе, где секунды - доллары, здания с высокой скоростью строительства стали решением, спасающим для предпринимательства. Эти новейшие строения включают в себя повышенную прочность, финансовую эффективность и мгновенную сборку, что сделало их наилучшим вариантом для бизнес-проектов разных масштабов.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
1. Срочное строительство: Минуты - основной фактор в бизнесе, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно востребовано в условиях, когда срочно нужно начать бизнес и начать получать прибыль.
2. Финансовая экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, затраты на экспресс-конструкции часто остается меньше, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://scholding.ru/[/url]
В заключение, скоро возводимые строения - это лучшее решение для коммерческих проектов. Они включают в себя молниеносную установку, эффективное использование ресурсов и устойчивость, что сделало их идеальным выбором для профессионалов, имеющих целью быстрый бизнес-старт и извлекать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего начинания!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2