Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Британский охранник стал победителем чемпионата мира по поеданию пирогов

21.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: siyana-school.ru

Британский охранник стал победителем чемпионата мира по поеданию пирогов
Британский охранник стал победителем чемпионата мира по поеданию пирогов

В британском городе Уиган состоялся традиционный чемпионат мира по поеданию пирогов. Победителем стал 38-летний местный охранник.

Мировой чемпионат по поеданию пирогов проходит в Уигане каждый год. Его участники и организаторы настолько ревностно относятся к соблюдению всех традиций и правил, что не стесняются обвинять своих соперников в различных нарушениях. Так, к примеру, участникам запрещено при поедании пирога пользоваться каким-либо соусом – он считается допингом. Нельзя пить перед соревнованиями сироп от кашля, который также способствует быстрому проглатыванию пирогов.

В самом Уигане, где конкурс и зародился, всегда верят в то, что победителем мирового чемпионата будет непременно кто-то из местных жителей. И 38-летний охранник в этом году оправдал доверие горожан. Он умял свой пирог всего за одну минуту и шесть секунд. Справедливости ради надо отметить, что это – один самых худших результатов в истории чемпионата. Непобитым остается прежний рекорд – 23,5 секунды, - сообщает Reuters.

Информация от партнеров

Автопром Южной Кореи обязан своему успеху двигателю D4CB. Именно благодаря ему уровень технической оснащенности этих азиатских машин существенно повысился, а цена по-прежнему осталась приемлемой. Недаром КИА и Хендай считаются «народными автомобилями» в России. В магазинах компании Totaldiesel вы можете приобрести двигатель D4CB, а так же запчасти для двигателя D4CB по низким ценам!

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

My friends and I get together often.
It was the worst party in my whole life!

29.05.2017

Rrepair lniz

She was beside herself with worry / with grief.

17.06.2017

Mossi N lniz

He’s in his element when he’s arguing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2