Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Греции выдана лицензия первому морскому ЧОП

21.12.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: toptj.com

В Греции выдана лицензия первому морскому ЧОП
В Греции выдана лицензия первому морскому ЧОП

В Греции зарегистрирована первая частная морская охранная компания - Diaplous Maritime Services. Представители LRQA Greece Business Centre, дочерей организации британской Lloyd’s Register Foundation, выдали соответствующие лицензии этому ЧОП. 

«Получение сертификата в соответствии со стандартом ISO/PAS 28007 указывает на то, что Diaplous Maritime Services уделяет внимание клиентскому сервису, качеству, безопасности и управлению рисками», - заявил Джон Калафатис (John Kalafatis), менеджер LRQA Greece Business Centre.  

ISO/PAS 28007 - один из семейства охранных стандартов ISO 28000, содержащий в себе определенные директивы для частных охранных компаний, предоставляющих вооруженный персонал для морских суден.

Комментируя получение сертификата от LRQA, Антонис Папаионноу (Antonis Papaioannou), представляющий Diaplous Maritime Services, сказал, что, будучи главным провайдером частного охранного сервиса, сотрудники компании горды тем, что среди ограниченного числа фирм они стали единственной греческой компанией, получившей лицензию LRQA. «Данное обстоятельство также будет способствовать повышению уровня нашего сервиса», - отмечает представитель Diaplous Maritime.  

Информация от партнеров

Если вы решили заниматься строительством, то уже поняли, как много требуется разрешений и допусков для этой деятельности. Особенно много вопросов вызывает вступление в СРО строителей. Советы наших грамотных и опытных менеджеров помогут определить, какие СРО в строительстве подойдут лучше для вас. При этом вовсе не обязательно оформлять все самим. Вы можете обратиться в нашу компанию, которая поможет вступить в СРО строителей без лишних хлопот.

Комментарии (5):

19.05.2017

Ilza lniz

17.06.2017

Mossi N lniz

He left word for you to meet him at the airport at 6.

17.07.2017

Took F lniz

His advice always carries weight here.

26.11.2023

BVZ_Moskva_S

Экспресс-строения здания: коммерческий результат в каждом строительном блоке!
В современном мире, где секунды - доллары, экспресс-конструкции стали реальным спасением для коммерции. Эти инновационные конструкции включают в себя высокую прочность, финансовую выгоду и ускоренную установку, что сделало их наилучшим вариантом для разнообразных коммерческих задач.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций цена[/url]
1. Быстрота монтажа: Минуты - важнейший фактор в экономике, и здания с высокой скоростью строительства позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно востребовано в моменты, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать доход.
2. Финансовая выгода: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто оказывается ниже, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет сократить затраты и добиться более высокой доходности инвестиций.
Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://www.scholding.ru[/url]
В заключение, сооружения быстрого монтажа - это отличное решение для коммерческих проектов. Они сочетают в себе молниеносную установку, экономическую эффективность и надежность, что сделало их отличным выбором для предпринимательских начинаний, имеющих целью быстрый бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего проекта!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2