Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Петербургские руферы прогулялись по крыше Эрмитажа

22.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Кадр из видео lemvideospb

Петербургские руферы прогулялись по крыше Эрмитажа
Петербургские руферы прогулялись по крыше Эрмитажа

Петербургские руферы сообщили о своей очередной акции. При этом экстремалам, гуляющим по крышам, на этот раз пришлось столкнуться с сотрудниками ЧОП.

На очередную отчаянную акцию четверо руферов отправились 20 декабря, передает «Фонтанка.Ru». Они забрались на крышу торгового центра «Стокманн», расположенном на Невском проспекте, но были тут же остановлены сотрудниками частного охранного предприятия, обеспечивающими безопасность территории. Правда, вызывать полицию охранники не стали, а отпустили экстремалов с миром.

Далее руферы забрались на крышу одного из крупнейших музеев России – Эрмитажа. К их удивлению, несмотря на многочисленные камеры видеонаблюдения, установленные на здании, им никто не помешал насладиться видом родного города с высоты.

Стоит отметить, что подобные прогулки для петербургских экстремалов становятся обычным делом. Минувшим летом они прогулялись по крыше храма Спаса-на-Крови, а позднее на крыше одного из домов в центре Петербурга оставили поздравление с днем рождения Павлу Дурову, основателю соцсети «ВКонтакте».

Информация от партнеров

VashGarazh – строим надежный гараж своими руками! Наш портал создан для того, чтобы помочь осуществить мечту многих автовладельцев: добротно и быстро построить автодомик, где будут учтены все пожелания хозяина. Здесь вы найдете массу советов и пожеланий, как возвести гараж дешево, но при этом сделать его максимально прочным и безопасным. VashGarazh – строим надежный гараж вместе с нашими онлайн-консультантами!

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He can hold his own in any situation. We need men who can hold their own.
Thanks in favor of sharing such a good thought, post is nice, thats why i have read it fully.

17.06.2017

Mossi N lniz

When will you go? Make up your mind.

18.06.2017

Mossi N lniz

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.

16.07.2017

Took F lniz

After her death, he left town for good.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2