Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Индии ограблен дом владелицы PepsiCo, охранявшийся ЧОП

22.12.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: newindianexpress.com

В Индии ограблен дом владелицы PepsiCo, охранявшийся ЧОП
В Индии ограблен дом владелицы PepsiCo, охранявшийся ЧОП

В индийском городе Ченнаи злоумышленники, личности которых до сих пор не установлены, проникли в дом Индры Нуйи, владелицы компании PepsiCo.

По сообщениям полиции, ограбление произошло еще в минувшую среду, однако о нем стало известно только сейчас.  Нуйи обнаружила сломанный замок и беспорядочно лежащие вещи в одной из комнат здания. Затем один из ее служащих уведомил о произошедшем полицию.

Дом находился под замком последние полтора года, после того, как мать Индры Нуйи уехала в США. Здание же охранялось сотрудниками частного охранного агентства.

Полицейские прибыли на место, где произошло ограбление, и провели опрос находившихся там людей. По словам офицеров полиции, они предполагают, что, возможно, некоторые охранники ЧОП оказали пособничество ворам.

«Стоимость похищенных вещей пока еще не установлена, поскольку только мать Нуи знает, что в действительности было в доме, а сейчас она находится за пределами города и не может рассказать нам об этом», - сказал один из полицейских.

Вместе с тем, у стражей порядка есть веские основания подозревать в причастности к ограблению частных охранников. Никто из них пока не арестован, но допросы продолжаются.

Информация от партнеров

Самые последние новости и актуальная информация на городском портале POLOTSK-PORTAL.ru. С нами вы будете в курсе всех событий, происходящих в http://polotsk-portal.ru/ Полоцке. Наши журналисты интересно и подробно рассказывают о событиях в мире бизнеса, культуры, спорта и о многом другом. Присоединяйтесь и участвуйте в конкурсах, делитесь собственными новостями или полезными советами.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She lost my umbrella again, so I gave her a piece of my mind about her carelessness.

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Hold it! I forgot my key.
Don't worry. Everything will be all right.

16.07.2017

Took F lniz

I’m on my way.

17.12.2023

Uteplenie_sa

Эффективное теплосбережение внешних стен — комфорт и бюджетность в семейном коттедже!
Согласитесь, ваш жилье заслуживает лучшего! Воздухонепроницаемость внешних стен – не единственно решение для экономии на отоплении, это вложение денег в благополучие и стойкость вашего недвижимости.
✨ Почему теплоизоляция с специалистами?
Мастерство в своем деле: Наши – профессионалы своего дела. Мы заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное тепловая изоляция.
Стоимость изоляции: Мы все ценим ваш денежные средства. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление стен снаружи цена за метр[/url] – от 1350 руб./кв.м. Это вложение средств в ваше комфортабельное будущее!
Энергосбережение: Забудьте о теплопотерях! Наши материалы не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему зданию новый качество энергоэффективности.
Устроите свой домик тепловым и модным!
Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]http://n-dom.ru/
[/url]
Не передавайте на произвол судьбы свой недвижимость на произвольное решение. Доверьтесь мастерам и создайте уют вместе с нами-профессионалами!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2