Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На выезде из инновационного центра «Сколково» водитель обстрелял охранников

23.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.com

На выезде из инновационного центра «Сколково» водитель обстрелял охранников
На выезде из инновационного центра «Сколково» водитель обстрелял охранников

В минувшее воскресенье на территории инновационного центра «Сколково» звучали выстрелы: мужчина возмутился тем, что был остановлен для досмотра и открыл стрельбу из пистолета по сотрудникам охраны.

Инцидент произошел около четырех часов утра. С территории «Сколково» выезжал на своем автомобиле Audi 28-летний житель Москвы. Сотрудники службы безопасности остановили его для проверки документов. Водителю это обстоятельство очень не понравилось. Словесная перебранка вскоре переросла в стрельбу. Мужчина достал пистолет, предположительно, травматический и два раза выстрелил в сторону сотрудников ФГУП «Охрана» МВД РФ.

Охранники предприняли ответные меры, завязалась потасовка. Стрелка задержали, но после драки его пришлось доставить в больницу, сообщает РИА «Новости». По данным «Газета.Ru», мужчина получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы лица, конечностей, головы и травмы живота.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Обстоятельства происшествия утоняются.

Информация от партнеров

За всю историю человечества еще ни одному механизму не удавалось работать без каких-либо поломок. Это в полной мере относится и к тяговой, и к грузовой технике. Компания «Мегатракс» предлагает воспользоваться услугами профессиональных мастеров по разборке европейских тягачей и грузовиков. У нас вы также можете приобрести детали к ним по выгодным ценам. С полным ассортиментом запчастей и услугами компании можно узнать здесь.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

She refuses to go on a blind date again because she had bad experience.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2