Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Глава Челябинской области поручил сократить расходы на свою охрану

23.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: gosrf.ru

Михаил Юревич, губернатор Челябинской области
Михаил Юревич, губернатор Челябинской области

Михаил Юревич, губернатор Челябинской области, дал поручение начальнику контрольного управления разобраться с расходами на охрану. Глава области считает, что расходы на обеспечение безопасности можно существенно сократить, но не в ущерб самой безопасности.

Юревич особо подчеркнул, что международные и региональные мероприятия, проведение которых запланировано администрацией губернатора и правительством Челябинской области в следующем году, должны быть обеспечены полноценной и профессиональной охраной. Но если главное контрольное управление найдет возможность для удешевления стоимости охранных услуг, то «это должно быть сделано незамедлительно».

Вместе с тем, в Челябинской области специалисты и общественность продолжают обсуждать условия конкурсов на обеспечение безопасности губернатора, объявленных региональным правительством. Напомним, всего на безопасность Михаила Юревича, охрану его резиденции и различных мероприятий из местного бюджета предполагается потратить более 100 миллионов рублей.

Информация от партнеров

Английский язык по лучшей цене в Москве Вам предлагают курсы «Аллада». Теперь качественное образование доступно каждому. Наши курсы английского в Москве предлагают Вам, пожалуй, лучшие условия для того, чтобы в кратчайшие сроки и по минимальной цене выучить язык. Занимайтесь в удобное время, в удобном месте по интересующей Вас программе в мини-группах по 6-10 человек.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

I waited for hours but he didn’t show up.

15.07.2017

Took F lniz

First things first: how much money do we have to pay right away?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2