Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Тюменская полиция оценила «весомый вклад» сотрудников ЧОП в охрану правопорядка

23.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vsluh.ru

Тюменская полиция оценила «весомый вклад» сотрудников ЧОП в охрану правопорядка
Тюменская полиция оценила «весомый вклад» сотрудников ЧОП в охрану правопорядка

В управлении МВД РФ по Тюменской области состоялся координационный совет, в работе которого приняли участие сотрудники полиции и частных охранных структур.

Генерал Михаил Корнеев, начальник полицейского ведомства, отметил в своей речи по случаю открытия мероприятия, что охранные предприятия области активно участвуют в охране общественного порядка, патрулируя улицы, участвуя в спецоперациях и рейдах полиции. Помимо этого, частные охранники занимаются розыском преступников, угнанного автотранспорта, без вести пропавших, оказывают помощь в экстремальных ситуациях и предотвращают преступления на вверенной им территории.

О положительных аспектах взаимодействия полиции с ЧОП говорил и Вячеслав Гаспаров, исполняющий обязанности заместителя начальника полиции города. По его словам, по сравнению с прошлогодними показателями, оперативная обстановка в области улучшилась в несколько раз. В 2013 году сотрудниками охранно-сыскных предприятий предотвращено почти 1,7 тысячи преступлений, на охраняемых объектах задержаны 1815 нарушителей.

Участники координационного совета наметили и обсудили планы дальнейшего сотрудничества, а также запланировали комплекс мер, которые позволили бы осуществлять это сотрудничество наиболее эффективно.

Подводя итоги совещания, генерал Корнеев поблагодарил руководителей ЧОП  за весомый вклад сотрудников их предприятий в охрану правопорядка и поощрил наиболее активных из них, вручив Почетные грамоты, сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области.

Информация от партнеров

Дизельные генераторы – надежный поставщик электропитания, а в случае возможной аварии http://generatory.otoplenievdoma.ru/gde-kupit/dizelnye-generatory-v-krasnoyarske.html дизельные электростанции становятся просто незаменимым устройством на различных объектах, где требуется постоянная подача электричества. Однако к выбору ДГУ следует относиться с особой тщательностью. На нашем сайте вы найдете значительное количество поставщиков, которые занимаются в Красноярске поставкой дизельных генераторов.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2