Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Безопасность сочинской Олимпиады будут обеспечивать 11 тысяч видеокамер

23.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: neuzhely.ru

За порядком на сочинской Олимпиаде будут следить 11 тысяч видеокамер
За порядком на сочинской Олимпиаде будут следить 11 тысяч видеокамер

Масштабы, с которой российские власти подошли к подготовке сочинской Олимпиады, продолжают удивлять весь мир. Это касается не только гигантских масштабов строительства спортивных объектов, но и беспрецедентных мер безопасности.

Как выяснилось, помимо многотысячной армии сотрудников ЧОП, полиции, спецслужб и иных силовых ведомств, задействованных в охране гостей и участников Олимпиады, обеспечивать их безопасность будут также 11 тысяч камер видеонаблюдения, что станет абсолютным рекордом. Камеры установлены практически везде – на спортивных объектах, в аэропортах, железнодорожных вокзалах, отелях, тоннелях и т.д. По мнению МОК, данная интеллектуальная система безопасности, несмотря на всю сложность, позволит участникам и болельщикам спокойно наслаждаться спортивным праздником.

Кстати, Акира Нуноя, представитель компании Panasonic, которая взяла на себя обязательства по техническому оснащению Олимпиады, сочинский проект будет не менее инновационным, чем Игры, скажем, в Ванкувере, где впервые была продемонстрирована технология 3D. В Сочи японцы намерены всех удивить новым форматом передачи изображений – 4К, который по своему качеству в четыре раза превосходит формат Full HD, пишут «Известия».

Информация от партнеров

Архитектурно-дизайнерская студия "Archdizart group" работает над проектированием и дизайном интерьеров жилых помещений, офисов, магазинов, ресторанов, торгово-развлекательных и гостиничных комплексов. Специально для наших клиентов мы готовы предложить, помимо самих оригинальных архитектурных решений, их объемную 3D визуализацию Стоимость наших услуг формируется из множества факторов и сложности проекта, подробнее узнать о которых вы можете на нашем сайте.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I might as well telephone him now.
Well done!

17.06.2017

Mossi N lniz

I had no choice, I had my back to the wall.

18.06.2017

Mossi N lniz

Let me know when you find a job.

17.07.2017

Took F lniz

He knows math, and physics as well.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2