Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Новогодний «подарок» может стоить украинскому охраннику трех лет заключения

24.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kolpinonews.ru

Новогодний «подарок» может стоить украинскому охраннику трех лет заключения
Новогодний «подарок» может стоить украинскому охраннику трех лет заключения

Украинская милиция задержала 52-летнего охранника, который похитил с территории предприятия в Черкассах 21 ящик с печеньем и сладостями. Примечательно, что правоохранителей вызвал сам же похититель.

При первом же общении следователей  с охранником, стражи порядка заметили, что мужчина путается в показаниях и сильно нервничает. Однако свою вину сотрудник ЧОП признавать отказывался. Пока оперативники не просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленные на охраняемом объекте.

Камеры бесстрастно запечатлели, как горе-охранник во время очередного обхода территории обнаружил «бесхозные» коробки с печеньем. Они лежали отдельно, а потому секьюрити решил, что про них просто забыли. Недолго думая, он аккуратно прибрал их в собственный автомобиль, а чтобы пропажа выглядела как можно естественней, позвонил в милицию и сообщил о краже.

Под тяжестью улик охранник, наконец, сознался в содеянном, объяснив свои действия тем, что хотел порадовать семью и всё похищенное печенье со сладостями (21 коробка) положить под новогоднюю ёлку, передает УНН.

«Подарок» пришлось вернуть владельцу, а в отношении самого охранника возбуждено уголовное дело. Согласно украинскому законодательству, охраннику за кражу грозит до трех лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Свадебный фотограф http://www.achernishev.ru - это человек искусства, художник, который "пишет" красивую историю о самом романтичном событии в жизни двух влюбленных людей. Я, Алексей Чернышев – профессиональный фотограф. Выбирая меня, молодожены обретают уверенность в высоком качестве своих фотографий, они знают, что все ответственные и трогательные моменты будут засняты наилучшим образом.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

This bank was held up twice last year.

He flew off the handle and yelled at me.

15.07.2017

Took F lniz

I went to the show to kill time.

15.07.2017

Took F lniz

She lost my umbrella again, so I gave her a piece of my mind about her carelessness.

17.07.2017

Took F lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2