Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

При покушении на министра обороны Ирака ранены его телохранители

24.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: news.liga.net

Саадун ад-Дулайми, исполняющий обязанности министра обороны Ирака
Саадун ад-Дулайми, исполняющий обязанности министра обороны Ирака

Боевики устроили очередной террористический акт в Ираке. На этот раз мишенью террористов стал Саадун ад-Дулайми, исполняющий обязанности министра обороны страны.

Как передает Reuters, на пути кортежа  главы военного ведомства взорвалась бомба. Сам министр, как говорится, отделался легким испугом, чего не скажешь о его личных охранниках  - двое  телохранителей получили ранения различной степени тяжести. Также получил повреждения один из автомобилей кортежа.

Ранее Ohrana.RU сообщала о нападении боевиков на резиденцию президента Ирака Джаляля Талабани. Сам хозяин дома, к счастью, в этот момент  находился на лечении в Германии, куда его направили медики после перенесенного инсульта. В перестрелку с террористами вступили телохранители главы государства. Один из них получил смертельное ранение. Бандитам удалось скрыться.

Информация от партнеров

ОАО "ВымпелКом" является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов мобильной связи. Нашими услугами, услугами торговой марки «Билайн», пользуются свыше 200 миллионов клиентов по всему миру. Будьте мобильны вместе с нами: мобильность – это важное преимущество!

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

For the time being, this house is all right for us.

What I think about him is off the point.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He leads a dog’s life.
Oh really?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2