Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция привлекла ЧОП Алтайского края к борьбе с незаконным игорным бизнесом

25.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nasharyazan.info

Полиция привлекла ЧОП Алтайского края к борьбе с незаконным игорным бизнесом
Полиция привлекла ЧОП Алтайского края к борьбе с незаконным игорным бизнесом

Алтайские ЧОП будут оказывать полиции содействие в организации мероприятий по противодействию незаконному игорному бизнесу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, данное решение стало итогом ряда встреч и совещаний с участием представителей местных частных охранных структур и руководителей Управления по охране общественного порядка полицейского ведомства. Его сотрудники познакомили директоров ЧОП с результатами мониторинга объектов, где в ходе оперативных мероприятий неоднократно изымались игровые автоматы. Практически все они находились под защитой ЧОП, причем одних и тех же. Их руководители предупреждены о том, что на охраняемых объектах осуществляется незаконная деятельность.

Представители охранных предприятий с пониманием отнеслись к инициативе полиции привлечь ЧОП к борьбе с нелегальным игорным бизнесом и пообещали оказать стражам порядка всестороннюю помощь. Уже известно, что одна из крупнейших охранных структур региона расторгла пять договоров с арендаторами, у которых полиция изымала игорные автоматы.

Информация от партнеров

Авторынок Новосибирска - это тысячи объявлений о покупке - продаже подержанных автомобилей с пробегом. Сориентироваться в этом потоке информации вам поможет сайт novosibirsk154.ru. Здесь вы найдете объявления о продаже авто в Новосибирске, автотоваров, предлагаемых магазинами города, услугах транспортных перевозчиков и многое другое.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

She isn’t cut out to be a surgeon. He’s cut out to be a leader.
Don't get upset.

16.07.2017

Took F lniz

In other words, you refused to do it for her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2