Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Украине охранник не позволил телефонным мошенникам обмануть пенсионерку

25.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: serg-blinoff2009.ya.ru

В Украине охранник не позволил телефонным мошенникам обмануть пенсионерку
В Украине охранник не позволил телефонным мошенникам обмануть пенсионерку

В Кременчуге начальник службы охраны торгового «Мега» помешал мошенникам обмануть пенсионерку, которая попыталась отправить им деньги через терминал оплаты.

Виктор Цурупа, глава службы охраны ТЦ, обратил внимание на женщину, которая явно испытывала проблемы в общении с терминалом. Он предложил ей свою помощь. Пенсионерка объяснила ему, что у её внука – серьезные проблемы, а чтобы спасти его, необходимо отправить деньги по указанному адресу.

Заподозрив неладное, охранник взял инициативу в свои руки. Он перезвонил на номер «благодетеля», сообщившего женщине «страшную весть» и понял, что её просто обманывают. С трудом, но он всё-таки уговорил пенсионерку не оплачивать сомнительные «услуги», а лучше позвонить родным и выяснить, где в настоящее время находится  ребенок. Каково же было удивление женщины, когда выяснилось, что внука никто не арестовывал, он находится дома и прекрасно себя чувствует.

Позднее близкие обманутые мошенниками женщины поблагодарили Виктора Цурупу за проявленную бдительность, профессионализм и спасенный семейный бюджет.

Информация от партнеров

Opel Astra OPC – настоящий спортивный автомобиль, который является флагманом модельной линейки Astra OPC. Opel центр Кунцево - официальный дилер General Motors CIS – предлагает приобрести Opel Astra OPC в Москве. Opel Astra OPC сочетает в себе спортивный дизайн, впечатляющую мощность и доведенную до совершенства управляемость.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

Stop reading, it will do for now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2