Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В уральскую колонию попытались передать наркотики в фисташках

25.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kp.ru

В  уральскую колонию попытались передать наркотики в фисташках
В уральскую колонию попытались передать наркотики в фисташках

Житель Первоуральска попытался передать в исправительную колонию наркотические средства, упаковав их в скорлупу из-под фисташек.

В минувший вторник охранники ЛИУ-23, расположенного в поселке Сосьва Свердловской области, при досмотре передачи для одного из заключенных нашли наркотики. Жителю Первоуральска, который и попытался таким оригинальным образом передать их «сидельцу», по всей видимости, стоило немало терпения и усилий, чтобы упаковать их в скорлупу из-под фисташек.

В сообщении регионального ГУ ФСИН говорится, что «сотрудниками учреждения были обнаружены и изъяты 8 пакетиков с предположительно наркотическим веществом». Примечательно, что посылка предназначалась заключенному, отбывающему наказание за организацию и содержание наркопритонов.

У первоуральца теперь есть все шансы составить за колючей проволокой компанию своему товарищу.

Информация от партнеров

Издревне известно, что глаза - «зеркало души». Опытный мастер подчеркнет вашу индивидуальную красоту. И поможет в этом поресничное наращивание ресниц норкой. Сегодня это один из самых часто применяемых видов наращивания, поскольку он практически не имеет противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости используемых искусственных материалов. С новыми ресничками Вы в любое время суток будете неотразимы!

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

They fell out of love and divorced soon.

Our company is up against serious attempts of hostile takeover.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2