Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США неизвестный застрелил охранника и двух гостей ночного клуба

26.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: profinews.com.ua

В США неизвестный застрелил охранника и двух гостей ночного клуба
В США неизвестный застрелил охранника и двух гостей ночного клуба

В канун Рождества в ночном клубе американского города Ирвингтон неизвестный открыл стрельбу из пистолета. Убиты охранник заведения и двое посетителей, еще несколько человек ранены.

По словам очевидцев происшествия, на входе в ночной клуб охранник нащупал у одного из гостей пистолет и отказался пропустить его внутрь. Начался конфликт, который вскоре перерос в драку. В какой-то момент нарушитель сделал несколько шагов назад, достал пистолет и открыл огонь. Охранник был убит на месте, еще одного человека преступник застрелил на улице, рядом с увеселительным заведением. При каких обстоятельствах погиб третий посетитель клуба, выясняется, пишет «РГ».

Сообщается, что всего злоумышленник произвел около 15 выстрелов. После первых же звуках стрельбы в заведении началась паника, люди бросились к главному выходу. В этот момент мужчина не переставал стрелять. В результате огнестрельные ранения получили еще несколько человек.

Преступник скрылся с места происшествия, предположительно, на автомобиле. Его личность в настоящее время пытается установить полиция.

Информация от партнеров

Тщательно подготовленный план ликвидации аварийных ситуаций является очень важным нормативным документом. Разработка плана ликвидации поможет вашему предприятию снизить возможный ущерб от возникновения непредвиденных обстоятельств. План, который вы заказываете у нас, пройдёт самые жесткие проверки со стороны МЧС. Благодаря этому, вы сможете защитить ваш бизнес от всевозможных штрафов.

Комментарии (4):

28.05.2017

Rrepair lniz

He often tries to pick a fight with me.

17.06.2017

Mossi N lniz

He goes out of his way to please her.

18.06.2017

Mossi N lniz

I am all ears.

15.07.2017

Took F lniz

He doesn’t rub shoulders with the rich.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2