Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Губернатор Челябинской области сэкономит на собственной охране 25 млн бюджетных рублей

26.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: pda.nakanune.ru

Михаил Юревич, губернатор Челябинской области
Михаил Юревич, губернатор Челябинской области

Затраты на личную охрану Михаила Юревича, губернатора Челябинской области, будут снижены с 55 до 30 миллионов рублей. Таково распоряжение главы региона.

Алексей Лошкин, начальник главного контрольного управления Челябинской области, отчитался перед журналистами о выполнении поручения снизить расходы на обеспечение безопасности губернатора. Причем поручение исходило от самого Михаила Юревича, но лишь после того, как суммы, оговоренные в контрактах на охранные услуги, стали достоянием общественности и вызвали волну возмущений не только среди жителей региона, но и федерального центра.

Напомним, общая сумма контрактов на охрану губернатора, а также мероприятий, проводимых правительством региона, в 2014 году должна была составить свыше 100 миллионов рублей.

По словам Лошкина, результаты проверок Счетной палаты РФ и прокуратуры показали, что все закупки охранных услуг осуществлены в законном порядке. Однако, согласно распоряжению губернатора, будут сокращены расходы на его личную охрану – с 55 до 30 миллионов рублей. Исполнитель услуг об этом уже оповещен и «ведет работу в этом направлении». В тоже время, расходы на обеспечение безопасности массовых мероприятий останутся на прежнем уровне.

Информация от партнеров

Если вы задумались о приобретении недвижимости в Нижегородской области, то вам, вероятно, стоит задуматься о покупке полноценного загородного жилья. Мы поможем вам купить коттеджи в Нижегородской области недорого. На нашем специализированном сайте вы можете познакомиться с большой базой загородных домов и коттеджей в Нижегородской области, которая регулярно пополняется новыми интересными объектами.

Комментарии (5):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I have to check what the kids are up to.
It's great! That's great!

27.05.2018

JamesZed

Доброго времени суток мы рады вам предложить наши услуги сео оптимизация и продвижение сайта примеры имеються по всем вопросам обращайтесь в скайп SEO PRO1 все обьесню и покажу примеры последних работ

27.05.2018

JamesZed

Доброго времени суток мы рады вам предложить наши услуги продвжение вашего интернет ресурса в любом направлении примеры имеються по всем вопросам обращайтесь в скайп SEO PRO1 все обьесню и покажу примеры последних работ

02.06.2018

abba-trans.com

Аренда автобуса паз во владимире

http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusa-paz-vo-vladimire/
.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2