Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Сергиевом Посаде неизвестный застрелил замдиректора по безопасности НИИПХ

27.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: znamus.ru

В НИИПХ была разработана небезызвестная «Оса»
В НИИПХ была разработана небезызвестная «Оса»

В ночь на пятницу в подмосковном Сергиевом Посаде обнаружено тело заместителя директора по безопасности «НИИ прикладной химии» Евгения Иванова.

Тело с огнестрельным ранением живота 54-летнего замдиректора по безопасности было найдено возле одного из жилых домов по улице Железнодорожной. По предварительной версии следствия, мужчина возвращался с корпоративной вечеринки. Он проводил до дома коллегу, которая живет по соседству, затем направился в сторону своего дома. В какой-то момент к нему подбежал неизвестный и выстрелил в живот из пистолета.

О мотивах убийства пока ничего не известно. Не исключено, что оно может быть связано со служебной деятельностью погибшего. Ведется розыск преступника.

По данным РИА «Новости», «НИИ прикладной химии»  специализируется на конструкторской и научной деятельности в области гражданской и военной пиротехники и входит в состав государственной корпорации «Ростехнология». Именно в этом институте была разработана небезызвестная система оружия нелетального действия «Оса». Помимо этого, сотрудниками НИИ была создана светозвуковая граната «Пламя», используемая ныне при проведении специальных операций.

Информация от партнеров

В Новосибирске всегда возможно снять частный дом на любой срок – и короткий, и максимально длительный. Вы можете легко поместить свое объявление на нашем сайте про сдачу дома в аренду или же сообщить о своем желании снять дом в Новосибирске. Будьте уверены, многомиллионная аудитория STEPO.ru не оставит ваше объявление без внимания.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.
I can't stand it!

18.05.2019

waggahey

[url=http://mewkid.net/buy-amoxicillin/]Buy Amoxicillin[/url] <a href="http://mewkid.net/buy-amoxicillin/">Buy Amoxicillin</a> otq.txbb.ohrana.ru.sra.hp http://mewkid.net/buy-amoxicillin/

18.05.2019

iwowuxieh

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2