Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Индонезии питон задушил охранника ресторана

27.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: lib.rus.ec

В  Индонезии питон задушил охранника ресторана
В Индонезии питон задушил охранника ресторана

На курортном острове Бали погиб охранник местного ресторана, вступив в схватку с питоном.

Инцидент произошел днем рядом с  отелем Bali Hyatt, передает Associated Press. Секьюрити расположенного рядом с отелем ресторана заметил на улице большого питона, который уже неоднократно появлялся в этих местах. Охранник лично вызвался поймать змею. Он зафиксировал хвост и голову животного, а затем положил питона себе на плечи, чтобы отнести на безопасное для гостей заведения расстояние. В этот момент змея обвила тело сотрудника службы безопасности и начала душить его.

Всё это происходило на глазах многочисленных зевак, но никто из них помочь охраннику не смог. По словам очевидцев, всё произошло настолько быстро, что все просто оцепенели.

К моменту прибытия полицейских охранник был уже мертв, а само животное скрылось в зарослях. В настоящее время стражи порядка заняты поисками питона-убийцы.

Информация от партнеров

Компания «Интенсив текстиль» уже более 15 лет производит мужские и женские халаты. Продукцию нашего предприятия отличают оригинальность моделей, разнообразие фактуры и отменное качество. Мы предлагаем халаты трикотажные оптом по низкой цене. С каждым оптовым заказчиком мы работаем индивидуально.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

Hold on! I’ll be back in a minute.

18.06.2017

Mossi N lniz

He bought this car on the spur of the moment, now he regrets it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2