Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Кении заключенный, не попавший под амнистию, отрезал себе половой орган в знак протеста

27.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: robinhammond.co.uk

В Кении заключенный, не попавший под амнистию, отрезал себе половой орган в знак протеста
В Кении заключенный, не попавший под амнистию, отрезал себе половой орган в знак протеста

Заключенный кенийской тюрьмы, не попавший под рождественскую амнистию, в знак протеста отрезал себе пенис. Охраннику он пояснил, что половой орган ему больше не нужен, поскольку он никогда больше не сможет завести семью, так как отбывает пожизненное заключение, передают «Вести.ru» со ссылкой на Mirror.

Палестинец Фрэнсис Карури отбывает пожизненное наказание за вооруженное ограбление в одной из тюрем Кении. Во время наряда по уборке исправительного учреждения он слушал радио, по которому объявляли имена 50 заключенных, которых в честь Рождества должны были амнистировать указом президента страны. Дождавшись окончания трансляции, но, так и не услышав своей фамилии среди счастливчиков, Фрэнсис взял бритву и навсегда «покончил со своей половой жизнью». Затем вернулся к рутинной работе, но вскоре упал обессиленный от потери крови.

На помощь членовредителю бросились охранники тюрьмы. Они доставили его в тюремный госпиталь. О состоянии пациента ничего не сообщается.

Местные СМИ утверждают, что Карури страдает психическими расстройствами.  За вооруженное ограбление, в котором он участвовал, палестинец был приговорен сначала к смертной казни, но впоследствии судья смилостивился и назначил ему наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Информация от партнеров

В термобелье CRATEX в любой мороз, на прогулке, на работе, во время занятий спортом и активного отдыха Вы будете чувствовать себя комфортно. Термобелье Кратекс изготовлено из суперсовременного материала - ткани, которая способна регулировать тепло- и влагообмен человеческого тела. Мы осуществляем продажу термобелья по ценам производителя. Наслаждайтесь жизнью вне зависимости от времени года, а поможет вам в этом термобелье Cratex!

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Why don’t you let bygones be bygones and forget about what he said?
I can't stand it!

18.06.2017

Mossi N lniz

After her death, he left town for good.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2