Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США около 400 подростков разгромили торговый комплекс

28.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: trust.ua

Полицейские с трудом справились с ситуацией
Полицейские с трудом справились с ситуацией

В нью-йоркском районе Бруклин около 400 подростков разгромили торговый комплекс, избили его  охранников и посетителей.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, инцидент произошел на следующий день после Рождества, когда практически во всех магазинах США по традиции проходят грандиозные распродажи. Несколько сотен  15-16-летних подростков ворвались в торговый центр Kings Plaza и начали крушить всё, что попадалось под руку. Некоторые из продавцов успели забаррикадироваться, опустив металлические жалюзи безопасности. Но большинству персонала изрядно досталось.

Спустя некоторое время на разных этажах супермаркета завязались потасовки, в большинстве случаев, с охранниками торгового центра, которые пытались успокоить хулиганов. Тогда подростки начали «играть» в популярную нынче в Соединенных Штатах игру под названием «нокаут». Суть её проста – «вырубить» случайного прохожего одним ударом.

Акция продолжалась около двух часов. Прибывшие полицейские с трудом справились с ситуацией, поскольку выдворенные из торгового комплекса буяны возвращались в него через другие двери. И всё начиналось заново.

Никаких арестов стражи порядка не произвели. Устанавливается причина, по которой молодые люди устроили данную акцию. Известно, что они скоординировали свои действия посредством интернета.

Информация от партнеров

Каждому фотолюбителю хочется иметь в своем арсенале передовую фототехнику. На сайте «Мой фотик» вы найдете обзоры самых разнообразных моделей фотоаппаратов как для повседневной, любительской съемки, так и профессиональной. Мы поможем вам определиться с выбором фотоаппарата при его покупке, а с более подробной информацией вы можете познакомиться тут. Превратите фотосъемку в увлекательный и захватывающий процесс вместе с нами!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2