Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На железнодорожном вокзале Волгограда произошел взрыв

29.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: "КП"

К месту происшествия подъезжают машины скорой помощи
К месту происшествия подъезжают машины скорой помощи

Сегодня около часа дня по местному времени на железнодорожном вокзале Волгограда прогремел взрыв. По предварительным данным, три человека погибли, шестеро получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление МВД.

Данные о количестве жертв и пострадавших разнятся. ИТАР-ТАСС сообщает о четверых погибших, еще десять ранены. "Дежурная часть" располагает информацией о 15 убитых и, по меньшей мере, 50 пострадавших. К вокзалу продолжают стягиваться сотрудники силовых ведомств и спасатели. Уже прибыли взрывотехники, кинологи с собаками, бойцы ОМОН. «Одна за одной», передает «Интерфакс», к месту происшествия подъезжают машины скорой помощи, их много.

В правоохранительных органах города отказываются комментировать происшествие и не уточняют, что стало причиной взрыва. «Лента.ру» сделала предположение, что на железнодорожном вокзале Волгограда взорвалась террористка-смертница.

Напомним, в октябре этого года Волгоград уже пережил одну террористическую атаку. Смертница привела в действие взрывное устройство в пассажирском автобусе. Жертвой теракта стали шесть человек, десятки получили ранения.

Информация от партнеров

Каждый покупатель заинтересован получать приобретаемый товар в упаковке, надежно защищающей от негативного воздействия окружающей среды. На сегодняшний день промышленность предлагает пакеты полиэтиленовые под продукты и товары народного потребления в широком ассортименте. Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать полиэтиленовые пакеты для упаковки, которая позволит надолго сохранить свойства реализуемой продукции.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2