Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ливерпуле охранник вместе с полицейским задержал преступника, с молотком ограбившего Макдональдс

29.12.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: mirror.co.uk

Двое работников Макдональдса в Ливерпуле получили травмы во время ограбления
Двое работников Макдональдса в Ливерпуле получили травмы во время ограбления

Двое работников Макдональдса в Ливерпуле получили травмы во время ограбления. Но один из подозреваемых все-таки был задержан усилиями охранника и полицейского, который в свободное от работы время находился неподалеку от заведения фастфуда.

Как пишет Liverpool Echo, драма развернулась вечером, когда грабители, один из которых был вооружен молотком, зайдя в ресторан, потребовали у представителя персонала деньги. Злоумышленник ударил молотком по прилавку, после чего насилию подверглись два человека из обслуживающего персонала Макдональдса. Получив некоторую часть денег из кассы, преступники решили скрыться, но на их пути встретился полицейский и охранник, расположенного поблизости магазина. Они задержали одного подозреваемого, которому было предъявлено обвинение в ограблении.

«Эти лица совершили циничное ограбление, вследствие чего пострадали два человека. Прибывшая на место происшествия медицинская бригада оказала помощь пострадавшим. Арестован 21-летний житель Ливерпуля, и, вполне возможно, что другой подозреваемый также проживает в городе, - заявил офицер полиции Крис Сефтон. - Также хотел бы отметить смелые действия полицейского и охранника, преследовавших вооруженных правонарушителей. Особо отмечу, что именно своевременная реакция сотрудника охраны и позволила задержать грабителя».

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

We took advantage of the low prices and bought a computer and a monitor.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2