Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве при нападении на инкассаторов убит сотрудник ЧОП

30.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vkpress.net

Нападение на сотрудников ЧОП произошло у ТК «Мега Белая Дача»
Нападение на сотрудников ЧОП произошло у ТК «Мега Белая Дача»

Вооруженное нападение на сотрудников ЧОП, перевозивших деньги, произошло в Москве вчера около полуночи. На выходе из торгового комплекса «МЕГА Белая Дача» неизвестные открыли по охранникам огонь из пистолета и автомата. Один из инкассаторов был убит на месте, второй получил ранения. Он госпитализирован.

Налетчики забрали из инкассаторского автомобиля сумки с деньгами, в которых, по предварительным данным, находились около 12 миллионов рублей. Это была выручка нескольких торговых точек, располагающихся в комплексе. С места происшествия бандиты скрылись на автомобиле. Их приметы и марка машины устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Известно, что пострадавшие охранники работали в «Московском кредитном банке». Преступники поджидали их на парковке, расположенной рядом с торговым комплексом.

Информация от партнеров

Диванные матрасы выпускаются для всех типов раскладывающихся механизмов. Единственное отличие матрасов для диванов от кроватных – их высота. Матрас на диван позволяет улучшить качество спальной поверхности. Просто расстелите сверху ортопедический матрас для дивана, и вы получите комфортабельное спальное место. Компания «Анатомия сна» позаботится о вашем комфорте!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2