Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

G4S India: иностранные инвестиции будут способствовать развитию охранной индустрии в стране

30.12.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: ukjobs.g4s.com

G4S планирует расширение коммерческой деятельности в Индии
G4S планирует расширение коммерческой деятельности в Индии

Провайдер решений в сфере безопасности G4S India (дочерняя компания британской G4S) заявляет, что прямые иностранные инвестиции в охранные службы Индии окажут существенную поддержку развитию индустрии.

Представители крупнейшего ЧОП Индии говорят, что стране необходимо развивать технологическую сферу.  «Иностранные инвестиции станут ключевым фактором реализации новых идей и привлечения технологических средств в сектор», - считает Мел Брукс, генеральный директор G4S India.

В июне этого года комиссия, возглавляемая Арвиндом Майарамом (Arvind Mayaram), секретарем по экономическим вопросам страны, рекомендовала расширить максимально допустимый объем иностранных инвестиций до 100%. Для этого потребуется внести поправки в закон о частных охранных агентствах. На текущий момент процент инвестиций зарубежных компаний в индийских ЧОП может доходить только до 49%.

Представители G4S India полагают, что привлечение иностранных инвестиций позволит улучшить положение в таких областях ЧОП, как подготовка персонала, экипировка и даже в научно-исследовательской сфере. G4S планирует расширение коммерческой деятельности в Индии и, помимо прочего, компания намерена продолжить развитие бизнеса в гостиничном секторе и производственной сфере.

В декабре 2012-го управляющие охранного гиганта сообщили, что годовой объем предоставленных услуг составил более 400 миллионов долларов. Сервис ЧОП включает в себя работу охранников (основная статья доходов G4S India), продажу и монтаж электронных охранных систем, а также и инкассацию. «Помимо прочего, мы планируем увеличить количество школ подготовки охранников», - отмечает представитель G4S India. Сейчас на территории Индии насчитывается 37 таких учреждений.

В охранной индустрии Индии заняты 7,5 миллиона человек, но, по некоторым оценкам, лишь 8% от общего количества охранных компаний должным образом организованы. Индийский охранный рынок ежегодно расширяется на 30%.   

Информация от партнеров

Мечтаете о теплом и уютном деревянном доме? Нет ничего лучше технологии строительства конструкций из клееного бруса, который отвечает всем требованиям надежной и долговечной эксплуатации, эстетичной красоты и эргономичности. Дома из клееного бруса - это минимальные затраты без каких-либо дополнительных вложений на отделку помещений.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

Betty keeps an eye on my sons for me. I’ll keep an eye on you!

15.07.2017

Took F lniz

His business went from bad to worse.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2