Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Сочи введены беспрецедентные меры безопасности

07.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: biznes-portal.com

В Сочи введены беспрецедентные меры безопасности
В Сочи введены беспрецедентные меры безопасности

С сегодняшнего дня в Сочи вводятся повышенные меры безопасности. Они будут действовать до 21 марта – пока не завершатся Олимпийские игры.

Согласно Указу президента, регламентирующего меры безопасности во время проведения спортивного праздника, в регионе созданы запретные и контролируемые зоны. Часть запретной зона проходит по границе Карачаево-Черкессии и доходит до границы России с Абхазией. В контролируемую зону попасть можно будет только после полицейского досмотра.

Всего же обеспечивать безопасность и контролировать доступ в город будут около 30 тысяч сотрудников правоохранительных органов, а также несколько тысяч  частных охранников, дружинников, волонтеров и казаков.

С 7 января запрещен въезд в Сочи иногороднему транспорту. Исключение составляют только автомобили, получившую необходимую аккредитацию, и транспорт экстренных служб, задействованных в обслуживании Олимпиады. Нарушителям данного распоряжения грозит штраф в размере трех тысяч рублей. Запрет на въезд в Сочи будет действовать до 21 марта.

Стоит отметить, что беспрецедентные меры безопасности, которые введены в городе за месяц до начала Олимпийских игр, вызвали неоднозначную реакцию среди его жителей. Высказываются мнения, что в Сочи фактически вступил в силу режим чрезвычайного положения, а горожане  и гости мегаполиса стали заложниками ситуации, передает «Русская служба ВВС».

Информация от партнеров

Портал «История Казахстана» http://e-history.kz/ru/biography/view/10 - для всех, кто интересуется историей страны, в том числе для студентов, пишущих рефераты или курсовые работы. Биографии Абылай хана, Назарбаева, Жандосова, других выдающихся личностей, мнения экспертов, историков, много другой полезной и интересной информации, касающейся истории казахстанского народа – всё это вы найдете на нашем сайте.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He is always on the go.

Stop bothering me! Get off my back!

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His business went from bad to worse.
It's not the end of the world!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2