Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Рождественские мероприятия в России прошли под охраной сотрудников ЧОП и полиции

07.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: riasamara.ru

Рождественские мероприятия в России прошли под охраной сотрудников ЧОП и полиции
Рождественские мероприятия в России прошли под охраной сотрудников ЧОП и полиции

Охрану правопорядка во время проведения и ночных богослужений и Рождественского сочельника в РФ обеспечили свыше 61 тысячи полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД России, а также более 2,5 тысяч сотрудников частных охранных структур, почти 4,5 тысячи казаков и свыше шести тысяч добровольных народных дружинников, сообщает МВД РФ на официальном сайте ведомства.

По данным полиции, в мероприятиях по случаю празднования Рождества приняли участие более двух миллионов человек по всей территории Российской Федерации. Наиболее массовыми гуляниями отличились Москва, Петербург и Ленинградская область.

В полицейском ведомстве подчеркнули, что во время отмечания одного из главных православных праздников существенных нарушений общественного порядка зафиксировано не было, «обеспечение безопасности граждан осуществлено на должном уровне».

Информация от партнеров

Выбрали тур в Чехию http://hipway.ru? Можете не сомневаться, что это будет путешествием в настоящую сказку, где вас ждут средневековые замки, целебные источники с термальной водой, неповторимая красота Золотой Праги и богатейший ассортимент пенного напитка. Чехия — это маленькая страна больших путешественников.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2