Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгограде вор, убегая от охранников, вместе с сейфом выпрыгнул в окно

08.01.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: evpatoriy.etov.com.ua

Группа быстрого реагирования охранного предприятия прибыла на место происшествия
Группа быстрого реагирования охранного предприятия прибыла на место происшествия

Минувшей ночью на пульт одного из ЧОП Волгограда поступил сигнал о незаконном проникновении на охраняемый объект – павильон займов населению, расположенный на улице Штеменко в Краснооктябрьском районе.

Группа быстрого реагирования охранного предприятия, прибывшая на место происшествия, обнаружила, что входная дверь в павильон выбита, а из самого  помещения пропал сейф. Его-то охранники и увидели в руках злоумышленника, который на их глазах вместе с металлическим ящиком сиганул из окна и скрылся в темноте.

Однако убежать вору далеко не удалось. На его беду рядом находился полицейский патруль. Бегущий с сейфом в руках мужчина не мог не привлечь внимание стражей порядка. Полицейские задержали подозрительную личность, а уже после от ЧОП поступило сообщение о краже.

Подозреваемым оказался безработный 28-летний местный житель. Он так и не успел узнать, ради чего рисковал, прыгая в окно. По словам владельца павильона, если бы не оперативные действия частных охранников и полиции, он мог лишиться 53 тысяч рублей и ноутбука.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Сервис on-line бронирования жилья в городе-курорте Анапа www.anapa-sezon.ru специально разработан для тех, кто не привык переплачивать за свой отдых. При всем многообразии в Анапе отелей, вам не составит особого труда, воспользовавшись информаций с нашего сайта, подобрать именно тот вариант, который будет соответствовать вашему «карману». Мы гарантируем, что вся размещенная на сайте информация соответствует действительности.

Комментарии (9):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.
Don't worry about it.

17.06.2017

Mossi N lniz

We can make room for one more dog.

15.07.2017

Took F lniz

In other words, you refused to do it for her.

17.07.2017

Took F lniz

It was just a slip of the tongue!

13.04.2023

Frankrem

У вас [url=https://service-remont-bosch.ru/remont-holodilnikov-bosch]сломался холодильник Bosch[/url]? Может быть требуется починить стиральную машину или другую бытовую технику Бош?
Отечественный сервисный центр специализируется на починке бытовой техники Bosch.
Починим морозильную камеру Bosch или другую бытовую технику.

Ссылка на страницу сервисного центра https://service-remont-bosch.ru

13.04.2023

Groversledy

Бесплатное размещение объявлений на Московском форуме. Регистрация по ссылке - [url=https://msk.otzot.ru]Разместить объявление в Москве[/url]
Мой район, объявления, мероприятия, транспорт, работа, товары, услуги.

13.04.2023

serrem10

Зову от мала до велика на свой форум, на котором можно получить ценную инфу, откуда получать трафик на собственные сайты.
Ссылка регистрацию https://traffic.otzot.ru

13.04.2023

serrem10

Зову и стар и млад на отечественный форум, на коем можно получить дорогую информацию, откуда брать пользователей на собственные сайты.
Удаление регистрацию https://traffic.otzot.ru

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2